Решите уровнение:

32-х/22+2 х = 14/15

(/ - дробная черта)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:32
    +3
    (32 - X) * 15 = 14 * (22 + 2X)

    480 - 15X = 308 + 28X

    28X + 15X = 480 - 308

    43X = 172

    X = 4