Упростите выражения:

- 6 * (3 х+4) - 3 * (-8 х-5)

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 10:12
    0
    -18x-24 - (-24x-15) =

    -18x-24 - (-24x) + 15=

    -18x+24x-24+15=

    6x-9