На складе было 863 кг муки. каждый день уносили 15 кг в столовою. через несколько дней на складе останется 503 кго муки

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:37
    0
    863-503=360

    360:15=24
  2. 12 марта, 04:03
    0
    1) 863-503=360 (кг) - потратиться через 24 дня

    2) 360:15=24 (дн)

    Ответ: на складе через 24 дня останется 503 кг муки

    а если нет вопроса то не решается т. к. нечего искать