Решите задачу на складе было 863 кг муки. Каждый день уносили по 15 кг в столовую. Через сколько дней на складе останется 503 кг муки?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:02
    0
    1) 863-503=360 (кг) унесли

    2) 360:15=24 (д) останется

    Ответ: через 24 дня