Стрелок произвел выстрел по цели. Возможны события:

A = (стрелок попал в цель)

B = (стрелок промахнулся)

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:31
    0
    Число возможных событий 2 (стрелок попал или не попал). Число благоприятных случаев вероятности А=1. значит вероятность события А=1/2=0.5. А и В противоположные события, значит Р (А) + Р (В) = 1. отсюда Р (В) = 0.5
  2. 29 января, 19:01
    0
    50% и 50% ...