2/5 часа это сколько минут

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:16
    0
    60/5*2=24

    ...
  2. 1 февраля, 02:41
    0
    60*2/5=60/1*2/5=24 (минут) ; Ответ: 24