4. Решите задачу.

На складе хранилось 863 кг муки. Каждый день уносили по 15 кг муки в столовую. Через сколько дней на складе осталось 503 кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:49
    0
    Через 24 дня на складе осталось 503 кг муки

    1) 863 - 503 = 360 (кг)

    2) 360:15=24 (д.)