Решите задачу

На складе хранилось 863 кг муки. Каждый день уносили по15 кг муки в столовую. Через сколько дней на складе осталось 503 кг муки?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:11
    0
    1) 863-503=360 (кг) - муки унесли

    2) 360:15 = 24 (дн) - на складе осталось 503 кг муки

    Ответ: через 24 дня
  2. 7 мая, 20:26
    0
    863-503=360

    360/15=24

    ответ: через 24 дня