Решительно уравнение 4,2 * (x - 4,5) = 16,38

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:28
    0
    4,2 * (x - 4,5) = 16,38

    4,2 х-18,9=16,38

    4,2 х=16,38+18,9

    4,2 х=35,28

    х=35,28:4,2

    х=8,4