Сколько потребуется упаковок плитки размером 25*25 в квадрате потребуется для пола кухни размером 4*4 если в упаковке 25 штук плитки

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:15
    0
    1) 25*25=625 площадь одной плитки 2) 625*25=15625 см квадратных плитки в одной упаковке = 1,5625 кв. метра 3) 4*4=16 площадь пола 5) 16/105625=10,24 коробки плитки потребуется