Измерь стороны треугольника. Найди сумму их длин. На сколько миллиметров длина стороны АВ меньше суммы длин сторон ВС и АС?

АВ = 1 см 8 мм

ВС = 3 см1 мм

АС = 2 см 6 мм

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:19
    0
    1) 3,1+2.6=5.7 (cm) - вс и ас

    2) 5.7-1.8=3.9 (см) разница

    Ответ: 3.9 см