Семья посадила 20 кг картофеля а собрала в 4 раза больше. Сколько килограммов картофеля собрали? В одном куске 20 м ткани, а в другом-на 4 м больше. Сколько метров ткани во втором куске? На алее парка растет 7 дубов и 12 каштанов. На сколько больше каштанов чем дубов растет на алее парка? Какие тут знаки действия с помощью которого решаеться?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:02
    0
    20•4=80 (кг)

    20+4=24 (М)

    12-7=5 (д)
  2. 13 декабря, 22:17
    0
    1) 20*4=80

    2) 20+4=24

    3) 12-7=5

    плюс, минус и умножить