Решите уравнение: р+16,23-15,8=7,1

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:15
    0
    Р+16,23-15,8=7,1

    р+16,23=7,1+15,8

    р+16,23=22,9

    р=22,9-16,23

    р=6,67