гепард пробегает 11 км за 5 мин а черепаха проползает 50 км за 10 мин во сколько раз скорость черепахи меньше скорость гепарда

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:31
    0
    1) 11/5=2,2 (км. ч) - скорость гепарда

    2) 50/10=5 (км. ч) скорость черепахи

    3) 5-2,2=2,8 (км. ч)

    Ответ: во 2,8 км. ч скорость гепарда меньше скорости черепахи
  2. 13 декабря, 15:18
    0
    Не может быть такого. проверь правильность написания задачи