Решите уравнение икс минус 3 икс равно 4 5 - 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:45
    0
    X-3x=4,5-1/2

    -2x=4 1/2=0,5 4,5-0,5 = 4

    x = 4: (-2)

    x = - 2