Если от числа отнять 0, то ...

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:21
    0
    Если от числа отнять 0, то получится то же число
  2. 21 июня, 07:30
    0
    То число не измениться. 8-0=8, 5-0=5,3-0=3.