Вычисли значение выражения. - a + (-b), если a=-2,8 и b=-7,4

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:12
    0
    -a + (-b)

    a = - 2,8

    b = - 7,4

    - (-2,8) + (-7,4) = 2,8 - 7,4 = - 4,6