9 х (16-5) - 54:9 х8+7 х6=

(37+29-18) х6+35:7 х5=

(8 х7-63:9) : 7+6 х8=

Порядок действий решения

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:23
    0
    9 х (16-5) - 54:9 х8+7 х6=93, (37+29-18) х6+35:7 х5=313, (8 х7-63:9) : 7+6 х8 = 55