выполни деление с остатком

7:6 = 30:8 = 41:7 = 46:9 = 39:10=

7:8 = 40:7 = 65:9 = 46:8 = 48:10=

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:45
    0
    7:6=1 (ост. 1) 30:8=3 (ост. 6) 41:7=5 (ост. 6) 46:9=5 (ост. 1) 39:10=3 (ост. 9)

    7:8=0,875 40:7=5 (ост. 5) 65:9=7 (ост. 2) 46:8=5 (ост. 6) 48:10=4 (ост. 8)
  2. 20 декабря, 02:37
    0
    7:6=6 ост 1 30:8=3 ост 6 41:7=5 ост 6 46:9=5 ост 1 39:10=3 ост 9 7:8=0 ост 7 40:7=5 ост 5 65:9=7 ост 2 46:8=5 ост 6 48:10=4 ост 8

    Все просто