Найдите значение выражение (5 1/6 - 4 8/15) * (-15/19)

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:29
    0
    1) 5 1/6-4 8/15=5 5/30-4 16/30=19/30

    2) 19/30 * (-15/19) = - 1/2

    ответ: - 1/2