Z> (27150:3 * 80-6389*26) : 7+604*508 как решать

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:00
    0
    27.150:3 = 9.050 (первое действие)

    6.389*26=166.114 (второе действие)

    9.050-166.114 = 157.064 (третье действие)

    157.064:7=22,4377142857 (четвёртое действие)

    604*508=306.832 (пятое действие)

    22,4377142857+306.832=329,269714286 (шестое действие)

    Общий ответ 329269,714286