Найти наименьшнн решение неравенства

y>=4005*7030

z> (27150/3*80-6389*26) / 7+604*508

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 16:23
    0
    1) у=4005*7030=28155150

    2) (27150/3*8-6389*26) / 7+604*508 = (9050*8-166114) / 7+306832=557886/7+306832=-227134.

    Z>-227134. значит ответ: - 227133