Помогите решить пример 21-19*8+57

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:34
    0
    21 - 19 * 8 + 57 = 21 - 152 + 57 = 21 - 95 = - 74

    Ответ: - 74.

    Удачи!
  2. 26 мая, 00:15
    0
    1) 19*8=152

    2) 21-152=-131

    3) - 131+57=-74

    Ответ: - 74.