Z> (27150:3*80-6389*26) : 7+604*508 найди наименьшее решение неравенства

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:42
    0
    1) 27150:3=9050

    2) 9050*80=724000

    3) 6389*26=166114

    4) 724000-166114=557886

    5) 557886:7=79698

    6) 604*508=306832

    7) 79698+306832=386530

    8) 386530+1=386531

    Ответ: z=386531
  2. 15 декабря, 10:45
    0
    1. 27150:3=9050

    2. 9050*80=724000

    3. 6389*26=166114

    4. 724000-166114=557886

    5. 557886:7=79698

    6. 604*508=306832

    7. 79698+306832=386530

    Ответ: z=386531