Найди наименьшее неравенства z> (27150:3-6389) : 7+604*508

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:34
    0
    (27 150:3-6 389) : 7+604•508=307.212

    1) 27 150:3=9050

    2) 9050-6389=2661

    3) 26 61:7=380

    4) 604•508=306 832

    5) 306 832+380=307212