Z> (27150/3*80-6389*26) / 7+604*508

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:20
    0
    1. 27150:3=9050

    2. 9050*80=724000

    3. 6389*26=166114

    4. 724000-166114=557886

    5. 557886:7=79698

    6. 604*508=306832

    7. 79698+306832=386530

    Ответ: z=386531