с помощью знаков действий составить равенства можно использовать скобки 3 3 3 3 = 7 3 3 3 3 = 5 умножение и деление не проходили

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:58
    0
    (3:3) + 3+3=7. 3+3 - (3:3) = 5
  2. 17 февраля, 08:58
    0
    (3+3) + (3:3) = 7

    (3+3) - (3:3) = 5