Дана дробь 13/17 какое число надо вычесть из числителя и знаменателя чтобы получилась дробь 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:57
    0
    5 13-5=8 17-5=12 8/12=2/3 извините что ошибся когда написал 3