Игрек разделить на 9 плюс 48 равно 60

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 02:58
    +1
    Y / 9 + 48 = 60

    y/9 = 60-48

    y = 9 * 12

    y = 108
  2. 22 апреля, 04:59
    +1
    Y:9+48=60

    у: 9=60-48

    у:=9*12

    у=108