Найдите площадь поверхности прямоугольнго паралелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 14:57
    0
    (9*24) * 2 + (9*11) * 2 + (11*24) * 2=432+198+528=1158