выполните действия 36 мин 20 с - 2 мин 28 с 7 т 7 ц 7 кг * 124 14 дм (2) : 56 см (2) 568 м + 2 км 793 м

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 04:23
    0
    36 мин 20 с - 2 мин 28 с = 33 мин 52 с

    777*24=18648 кг = 18 т 648 кг

    14 дм кв / 56 см кв = 1400/56=25

    568 м + 2 км 793 м = 3 км 261 м
  2. 14 июля, 04:34
    0
    А) 1) 36*60+20=2180 с В 1) 7*1000+7*100+7=7707 кг С) 1) 14*100=1400 см (2)

    2) 2*60+20=148 с 2) 1400/56=25 см (2)

    3) 2180-148=2032 с

    Д) 1) 2*1000+793=2793 м

    2) 2796+568=3361 м