7/20 - (9/35-3/28) = ? ответ без нулей, мы такого не проходили ещё! мне нули не нужны, дейтсвие и как решать подробние, я вас так не пойму)

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:46
    0
    7/20 - (9/35-3/28) = 1/5

    1) 9/35-3/28=36/140-15/140=21/140=3/20

    2) 7/20-3/20=4/20=1/5