От платформы отъехал скорый поезд, идущий с постоянной скоростью 80 км/ч, а через 2 часа в противоположном направлении отъехал электропоезд с постоянной скоростью v км/ч. Какое расстояние будет между ними через t часов после отъезда электропоезда. Ответьте на вопрос задачи, если: v=50, t=1,5.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:49
    0
    1) 80*3,5=280

    2) 50*1,5=75

    3) 280-75=205

    Ответ: 205 км