Помогите решить пример))

большая скобка открывается, в числителе m в 3-й степени в знаминателе n минус n, скобка закрывается. делить скобка открывается в числителе m в знаминателе n плюс 1 скобка закрывается. только с действиями и подробно))

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:36
    0
    (m^3 / (n-n)) / (m / (n+1)) = (m^3 / (n-n)) * ((n+1) / m)) = m (n+1) / (n-n)

    т. к. n-n=0, а делить на 0 нельзя то выражение не имеет смысла.

    / - знак деление (дробь)