Как выложить с помощью фигурок 5-ти клетоки 4-х клеток фигуру из 19 клеток?

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:49
    -1
    Сложить 3 Фигуры из 5 клеток и одну из 4-х клеток, получим фигуру из 19 клеток,

    3*5+4=15+4=19