Как периметр найти?

квадрата, сторона 3 см.

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:32
    0
    Периметр это сумма длин всех сторон. У квадрата все стороны равны (их всего 4 стороны). Получим Р=3*4; Р=12 см
  2. 30 сентября, 02:38
    0
    3*4=12 (см) это периметр