Помогите решить уравнения! 8 х - 3 = 5 х + 6

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 00:35
    0
    8 х-5 х=9

    3 х=9

    х=9:3

    х=3

    Ответ: 3
  2. 9 июля, 01:54
    0
    8 х - 3=5 х + 6

    8 х-5 х=6+3

    3 х=9

    х=9:3

    х=3