C двух яблонь собрали 67 кг яблок причём с одной яблони собравли на 19 кг больше. чем с другой. сколько килограммов яблок собрали с каждой яблони?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:05
    0
    67+19=86 (кг) собрали с 2 яблонь 67+86=153 (кг) всего
  2. 5 октября, 16:21
    0
    67-19=48 (кг) 67-48=19 (кг)