В книге вырваны страницы с 32-ой по 47-ую. Сколько страниц вырвано?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:50
    0
    47-32 = 15

    это число вырванных страниц
  2. 6 апреля, 16:28
    0
    1) 47-32=15 (стр.)

    Ответ: 15 страниц вырвано.