1 см 2 мм и 14 мм 2 м 6 дм и 30 дм поставить знаки

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:57
    0
    1 см 1 мм < 14 мм

    так как 14 мм = 1 см 4 мм

    2 м 6 дм< 30 дм

    так как 2 м 6 дм = 2*100+6*10=200+60=260 см

    30 дм = 30*10 = 300 см
  2. 25 июля, 19:32
    0
    1 см 2 мм < 14 мм

    2 м 6 дм > 30 дм