В банке, кувшине и бидоне вместе 7 л молока. в кувшине 1 л молока, а в бидоне - 3 л. сколько литров молока в банке.

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:44
    0
    1) 3+1=4 (м)

    2) 7-4=3 (м)

    Ответ: 3 литра молока в банке.