Площадь поля 16 км (2) пшеницей засеяли 11 км (2), рожью - 5 км (2). какая частьполя засеяна пшеницей и какая рожью

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:10
    0
    1) 16+11+5=32 кв км всего

    2) 11:32=11/32 часть поля засеяна пшеницей

    3) 5:32=5/32 часть поля засеяна рожью