в магазине привезли 8 коробок с ирисками В каждой коробке по 20 пакетиков в каждом пакетике по 10 ирисок за день продали 3 коробки ирисок Сколько пакетиков с ирисками осталось И сколько в них всего ирисок

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:58
    0
    1) 8 х20 х10=1600 (ирисок) всего привезли

    2) 3 х20 х10=600 (ирисок) - продали

    3) 1600-600=1000 (ирисок) - осталось

    Ответ: осталось 1000
  2. 29 мая, 05:59
    0
    8*20=160 (пакетиков)

    160*10=1600 (ирисок)

    (3*20) * 10=600 (ирисок продали)

    160-60=100 (пакетиков осталось)

    1600-600=1000 (ирисок осталось)