В первый день продали 14 пакетиков с орехам. во второй день на 6 пакетиков больше чем в первый, а в третий день столько сколько продали в первый и во второй день вместе. сколько пакетиков с орехами продали в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:21
    0
    1) 14+6 = 20 (п.) - продали во второй день

    2) 14+20=34 (п.)

    Ответ: в третий день продали 34 пакетика с орехами
  2. 6 сентября, 13:57
    0
    1) 14+6=20 (П) - продали за 2 день. 2) 14+20 = 34 (П) - продали за 3 день Ответ: 34 пакетика.