Найдите по формуле Р пр = (а+b)

Сторону а, если Р=122 м, b=34 м

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 06:57
    0
    122 = (а+34) •2

    122:2=а+34

    61=а+34

    А=61-34

    А=27
  2. 27 января, 08:56
    0
    P_122 м а_? b_34m если Р=122 м b=34 м то 122-34=88 м ответ а=88 м