Для выращивания цветов приготовили 58 кг садовой земли. Она содержит 20 кг перегноя, 9 кг золы и 2 кг торфа а остальную массу составлял песок. Сколько было килограммов песка

ю

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:14
    0
    58-20-9-2=27 кг. песка
  2. 22 апреля, 10:15
    0
    1) 2+9+20 = 31 кг - смеси

    2) 58-31 = 27 кг песок