Для выращивания цветов приготовили 58 кг садовой земли. В ней было 20 кг перегноя, 9 кг золы и 2 кг торфа, а остальную массу составлял песок. Сколько было килограммов песка?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:11
    0
    58-20-9-2 = 27 (кг) песка

    Ответ 27 кг песка

    вроде так
  2. 12 января, 01:10
    0
    58-20-9-2=27 (кг) песка

    Ответ: 27 кг песка