Для выращивания цветов пригот. 58 кг земли, было 20 кг перегноя, 9 кг золы и 2 кг торфа, а остальную массу сост. песок. Сколька было килог, песка?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 21:50
    0
    20+9+2=31 кг (перегноя, золы и торфа всего) 58-31=27 кг песка
  2. 23 февраля, 21:51
    0
    20+9=29 (кг)

    29+2=31 (кг) перегноя, золы и тотрфа всего ...

    58-31=27 (кг) песка

    Ответ; ...