Скорость 3 км ч время 4 ч расстояние

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:07
    0
    Расстояние = время умножить на скорость (S=t*V)

    4*3=12 км
  2. 6 мая, 14:50
    0
    12 километров S=V*T 3 км/час*4 часа=12 километров