Выполни деление с остатком. 4092:56 =; 4097:73 =; 3398:64 =; 3395:53 = :

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:32
    0
    4092:56=73 (ост 4)

    4097:73=56 (ост 9)

    3398:64=53 (ост 6)

    3395:53=64 (ост 3)